8 января 2017, 13:38

Как три "мр-зи из Украины колядовали для российских спецслужб и военных": Лобода, Гросу и Лорак на Рождество пели в Сочи

Звезды украинской поп-музыки - Ани Лорак, Светлана Лобода (LOBODA) и Алина Гросу отметились в очередной раз своим участием фестивале посвященному Рождеству, который организовал одиозный российский певец и продюсер Григорий Лепс. Концерт проходил в городе Сочи.

Как три "мр-зи из Украины колядовали для российских спецслужб и военных": Лобода, Гросу и Лорак на Рождество пели в Сочи

Известно, что Алина Гросу, подопечная продюсерского центра Лепса, которая выехала из Украины, строит карьеру в РФ и имеет отношения с сыном скандального Олега Газманова, выступила в дуэте с самим Лепсом, а потом одна спела песню под названием "Собака".

Ани Лорак тоже засветилась на фестивале, опубликовав в социальной сети фотографию красном вечернем наряде из-за кулис концерта.

В этом году к Гросу и Лорак присоединилась и Светлана Лобода, которая ради лишней возможности выступить в России прервала отпуск. Заслуженная артистка Украины оставила своих родных в Доминикане, а сама на пару дней прилетела в Россию. Снимки с ней на фестивале опубликовала Анита Цой.

Украинцы в Сети комментируют это так: "На крови украинского народа счастье не построят и все бабло не соберут".

"Суки продажные", - написал Юрий.

"Вот мрази! три мрази из Украины колядовали для российских спецслужб и военных", - отметил неизвестный пользователь в "Твиттере".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что Лобода поет на корпоративах российских миллиардеров.

Последние новости