7 января 2017, 18:59

Одесса потрясена третьим за последнее время убийством: после жестокой драки, ревнивец на глазах у своей подруги задушил бомжа

Вторую неделю подряд Одессу и область сотрясают убийства. Сначала была страшная история с женщиной и ее дочкой, которым отрубили головы. Затем – убийство мужчины и женщины в новогоднюю ночь.

Одесса потрясена третьим за последнее время убийством: после жестокой драки, ревнивец на глазах у своей подруги задушил бомжа

Очередная смертельная расправа произошла на почве ревности: друг приревновал подругу к своему знакомому и задушил его веревкой. Подозреваемый сначала подался в бега, но затем был пойман.

Участники кровавой драмы – лица без определенного места жительства, они обосновались в нежилом помещении по ул. Левитана. Мужчины сегодня ночью 7 января начали скандалить из-за находившейся рядом с ними подруги.

В разгар скандала, 30-летний уроженец Николаевской области задушил веревкой своего 27-летнего соперника. Убийца скрылся, а женщина вызвала полицию.

Злоумышленника задержали бойцы Нацгвардии по улице Большой Арнаутской.

Преступнику сообщено о подозрении, решается вопрос о возбуждении дела по ч.1 ст. 115 УК Украины.

Ранее сообщалось, что ночью первого января в Овидиопольском районе Одессы были найдены два трупа. Женщину и мужчину зарубили топором.

Убийцей оказался уголовник, он перед расправой употребил злосчастный "Боярышник".  

Последние новости