7 января 2017, 09:37

Актер Алек Болдуин высмеял Трампа на весь Нью-Йорк: звезда Голливуда не снимает кепку с компрометирующей надписью на "ломаном" русском языке

Известный голливудский актер и секс-символ Америки Алек Болдуин по-своему продолжает выражать свое негативное отношение к Дональду Трампу. Особенно ему не нравится то, что новый президент США имеет связи и приверженность в Кремле и лично президента РФ.

Актер Алек Болдуин высмеял Трампа на весь Нью-Йорк: звезда Голливуда не снимает кепку с компрометирующей надписью на "ломаном" русском языке

Артист прогуливался по улицам города Нью-Йорк в головном уборе красного цвета, на которой вышит перевод на русский слогана кампании Трампа на выборах. Наверное, артиста не сильно волновало то, что перевод был написан неправильно. На кепке "светятся" слова: "Сделать Америки здорово снова" (в оригинале - "Make America Great Again", что означает с английского - "Сделаем Америку снова великой").

В этой кепке Болдуин сделал фото даже для своего Instagram, а также посетил кафе под прицелом камер нью-йоркских папарацци.

Стоит заметить, что звезда кинофильмов не поддерживает новоизбранного лидера Америки и пародирует Трампа в ночном шоу Saturday Night Live. Его работа в шоу Трампу не очень нравятся, о чем он неоднократно говорил.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Трамп намерен за 90 дней разобраться с московскими кибератаками на США.

Последние новости