6 января 2017, 19:19

"Пашинский, мразь редкая - всех этих уеб…в настигнет народный суд". Украинцы в бешенстве после публикации видео с компроматом на Пашинского и требуют поступить с ним безжалостно

Сегодня в Интернете появился скандальный компромат, который содержит запись разговора между известным нардепом Сергеем Пашинским и бывшим заместителем Коломойского во времена губернаторства в Днепропетровской области Геннадием Корбаном.

"Пашинский, мразь редкая - всех этих уеб…в настигнет народный суд". Украинцы в бешенстве после публикации видео с компроматом на Пашинского и требуют поступить с ним безжалостно

Видео указанного разговора опубликовал беглый украинский политик времен Януковича Андрей Портнов.

В разговоре упоминаются планы о захвате власти со стороны Пашинского. Далее скандальный депутат хватается дружбой с президентом и попыткой захватить власть именно для него, при этом сам Пашинский открыто угрожает расстрелять "всех врагов, которые его окружают". Также политик признается, что эти люди не умеют делать нечего, даже воровать.

При этом пользователи социальных сетей украинского сегмента бурно отреагировали на появившийся компромат – они призывают посадить Пашинского в тюрьму и устроить над ним в расправу. 

Примечательно то, что среди россыпи эмоциональных мнений ни один человек не пытается встать на защиту Пашинского, который обладает крайне низким авторитетом в украинском обществе.

Artem K5: Пашинский, безусловно, мразь редкая. Плешивая тварь. Но что самое интересно, что вторая такая мразь Корбан был официальным помощником нардепа 5-го созыва как вы думаете кого? Правильно - автора этой публикации, т.е. мрази-беглеца Портнова. Всех этих уеб…в настигнет народный суд.

Александр Иванов: Еще нам своего новоиспеченного Х…а не хватало. Закопать эту мразь и понадежней. Чмо конченное. Захватчик хренов. Сука, пусть власти чистят Украину от этой мрази, иначе если за это возьмется народ....этим достанется в разы больше, чем тем.

Natali Nekrasova: Один управляет уже. Из Израиля носа не высунет. Босс его то ли уже в ящике, то ли в норе. Другой отморозок вместо психушки людей стреляет... Ну и как надо воровать - на славу продемонстрировали!

Напомним, говорит, что политик не делал предупредительного выстрела в воздуха, а стал стрелять сразу по людям. При этом стало известно, из какого оружия стрелял парламентарий.

Последние новости