6 января 2017, 15:52

"Он перевернулся. Нас выбросило из окон. На меня сверху упали 3 или 4 человека", – выжившая школьница о жутком ДТП в Турции

Сегодня, 6 декабря, стало известно о жуткой автокатастрофе в провинции Конья в Турции. По предварительной информации, в результате гололедицы перевернулся автобус с детьми. Есть жертвы.

"Он перевернулся. Нас выбросило из окон. На меня сверху упали 3 или 4 человека", – выжившая школьница о жутком ДТП в Турции

Как сообщают СМИ Турции, автобус ехал по дороге, которая была полностью покрыта льдом. Из-за гололедицы, по предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением и транспорт перевернулся.

В результате трагического происшествия погибло двое детей, остальные 42 школьника получили травмы различной тяжести. Сейчас все пострадавшие дети направлены в больницу для дальнейшего обследования.

"Автобус начал скользить и наклоняться. Он перевернулся. Нас выбросило из окон. На меня сверху упали 3 или 4 человека", – сообщает одна из пострадавших.

В управлении провинции заявили, что автобус был арендован родителями, чтобы перевезти студентов в Джиханбейли в медицинскую профессиональную среднюю школу.

Напомним, ранее утром 6 января сообщили об ужасной автокатастрофе под Харьковом. В результате есть жертвы, среди которых дети. 

Также добавим, что 2 января на Харьковщине произошла страшная автокатастрофа, в которой чудом удалось выжить 3-летнему ребенку, но он остался сиротой.

Последние новости