2 января 2017, 23:59

"Братья Шумахеры" в "Вечернем Квартале" произвели фурор эпичной пародией на спикера ВРУ Парубия и его дикцию

Согласно задумке автором пародии, глава Верховной Рады оказался единственным, кто смог помочь президенту Петру Порошенко подготовиться к новогоднему обращению. Учитывая дикцию Парубия, нетрудно догадаться, во что вылилась данная "помощь".

"Братья Шумахеры" в "Вечернем Квартале" произвели фурор эпичной пародией на спикера ВРУ Парубия и его дикцию

Комический дуэт "Братья Шумахеры" (Сергей Цвиловский и Юрий Великий) в новогоднем выпуске "Вечернего Квартала" представил, как спикер Верховной Рады Украины помогает президенту с новогодним обращением к народу, передает "Диалог.UA".

Пародия построена на несовершенстве дикции Андрея Парубия, добавил колорита выступлению тот факт, что один из "Шумахеров" похож на председателя ВРУ и отлично спародировал не только его голос, но и манеру говорить.

Согласно сюжету, Парубий стал единственным, кто оказался рядом, чтобы помочь президенту Петру Порошенко в подготовке к новогоднему обращению. Президент с трудом понимает речь спикера, в то время как тот советует ему говорить с народом Украины медленней и понятней.

В конце пародии Парубий предполагает, что, возможно, не он сам невнятно разговаривает, а окружающие просто его "невнятно понимают". Комический номер сразу завоевал сердца многочисленных любителей качественного юмора и пародий.

Напомним, два месяца назад в Сети появилось рекламное видео фильма "Слуга народа-2", где герой Владимира Зеленского, президент Украины Василий Голобородько, расстреливает Верховную Раду.

Как ранее сообщалось, Зеленский и его товарищи по "Вечернему Кварталу" своим выступлением "уничтожили" нардепа Олега Ляшко после того, как тот резко раскритиковал их за выступление в Прибалтике.

Последние новости