30 декабря 2016, 23:19

Причину смерти певца установить не удалось: эксперты разводят руками

Британская полиция выступила с заявлением, что после проведения вскрытия тела певца и музыканта Джорджа Майкла, установить причину его смерти не представляется возможным.

Причину смерти певца установить не удалось: эксперты разводят руками

Напомним, 25 декабря на 54-м году жизни умер британский певец и композитор Джордж Майкл. Тело певца обнаружил его бойфренд Фади Фаваз в собственном доме Джорджа в Оксфордшире. Никаких признаков насильственной смерти прибывшая полиция не обнаружила. Также были допрошены обитатели дома и обслуживающий персонал. По предварительным данным правоохранителей Лондона, смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности.

На данный момент полиция заявила, что данная версия не нашла своего подтверждения. Результаты вскрытия вообще не смогли установить причину смерти певца. По последним сведениям, будут проведены новые необходимые тесты, которые помогут определить, от чего умер Джордж Майкл. Результаты тестов станут известны и обнародованы через несколько недель.

Певец оставил после своей смерти 3 неизданных альбома новой музыки, которые будут выпущены его агентами после получения разрешения родных. Кроме того, как стало известно, что Джордж Майкл планировал в наступающем году усыновить ребенка, так как мечтал создать со своим партнером настоящую семью.

Согласно последней воле певца, он будет похоронен в Хайгейте, рядом с могилой своей матери в северной части Лондона.

Как сообщалось ранее, уже было озвучено несколько версий причин смерти певца.

Последние новости