28 декабря 2016, 14:45

Виза в Дубай — быстро, качественно, надежно

Собрались провести отпуск в Дубай, а турагентства предлагают оформить визу только при покупке тура в их компании? Хотели получить визу самостоятельно, но не знаете нюансов и опасаетесь, что не сможете собрать весь пакет документов? Тогда обратитесь в VisaDubai. Сервис создан специально для открытия виз в ОАЭ.

Виза в Дубай — быстро, качественно, надежно

Чем выгодно обращение к нам?

1. Скорость. Мы оформляем туристическую визу быстро — от двух рабочих дней

2. Удобство. Для оформления визы вам не нужно приходить в офис, выстаивать очередь. От вас требуется только заполнить электронную форму заявки на сайте, отправить на почту отсканированный загранпаспорт, оплатить услуги и получить готовую визу.

3. Гарантия качества услуг. О нашей компетентности говорят цифры: с момента основания центра оформлено около полутора тысяч виз. Отказ возможен только со стороны Департамента иммиграции Дубай. Чтобы этого избежать, мы тщательно проверяем документы, особенно если клиент уже посещал страну.

4. Цена. Стоимость визы в Дубай (ОАЭ) в VisaDubai от 120 долларов США (одноразовая туристическая виза на 30 дней), что значительно дешевле, чем в других центрах или у турагентств.

Особенности оформления визы в Дубай

Для посещения каждой страны есть свои нюансы. Для арабского государства они не исключение. Так, например, в визе отказывают незамужним девушкам до 20 лет, если они путешествуют без сопровождения мужчин или родственников с такой же фамилией, как у них. Если женщине уже за 30, то такое ограничение снимается, и ей не создадут препятствий даже для самостоятельного путешествия.

Для ребенка до 18 лет оформление визы в Дубай бесплатное. Но это только тогда, когда он вписан в загранпаспорт одного из родителей. Если оформлять визу на ребенка в его паспорт, то придется заплатить за нее столько же, сколько она стоит для взрослого.

Если вы собираетесь в путешествие с ребенком и планируете его сопровождать самостоятельно, то заранее побеспокойтесь о наличии нотариально заверенной доверенности от второго родителя о том, что он (она) не против вывоза ребенка за пределы страны. В случае несоблюдения этого правила, даже при наличии визы, поездку придется отложить.

Как получить визу на руки?

Для посещения ОАЭ виза не вклеивается в паспорт, а распечатывается на листе А4 формата, который и предъявляют в аэропорту. Компания VisaDubai пришлет вам визу на электронную почту. Проверить ее подлинность можно введя номер на официальном сайте иммиграционной службы Дубая.

Последние новости