23 декабря 2016, 19:54

Футболист киевского "Динамо" и сборной Хачериди угодил в грандиозный скандал: СМИ сообщили о предательских планах игрока по отношению к Украине

Журналисты сообщили крайне противоречивую информацию, которая перерастает в грандиозный скандал, о будущем известного футболиста сборной Украины и клуба "Динамо" (Киев) Евгения Хачериди. В самом ближайшем будущем украинский защитник готов согласиться на переход в российский футбольный клуб "Зенит".

Футболист киевского "Динамо" и сборной Хачериди угодил в грандиозный скандал: СМИ сообщили о предательских планах игрока по отношению к Украине

Такую информацию распространяют украинские СМИ со ссылкой на корреспондента каналов "Футбол 1/2" Игоря Бурбаса.

Он сообщил подробности закулисных переговоров, согласно которым российский футбольный клуб предлагает за игрока около четырех миллионов долларов, однако "Динамо" хочет увеличить стоимость.

СМИ отмечают, что переход может спровоцировать грандиозный скандал в Украине - до этого момента украинские футболисты, которые играют в российских клубах в условиях войны подвергаются жестокому осуждению украинского общества.

Эксперты отмечают, что зарабатывать деньги и играть в российских футбольных клубах в условиях подлой войны со стороны России на украинском Донбассе является аморальным и неприемлемым.

Напомним, на Донбассе российские военные ведут обстрелы позиций ВСУ, а в район Дебальцево прибыли российские военные и боевая техника.

Последние новости