14 декабря 2016, 21:02

"Don't keep calm, подписывайся. Бабуля пришла", - хипста-бабушка Степанида Цвит покоряет соцсети

58-летняя киевлянка Степанида Цвит десять дней назад завела аккаунт в Instagram, а уже на сегодняшний день у нее у нее более 1300 подписчиков. Несмотря на свой возраст, женщина чувствует себя молодо и посещает фитнес-клуб.

"Don't keep calm, подписывайся. Бабуля пришла", - хипста-бабушка Степанида Цвит покоряет соцсети

В интервью Степанида заявила, что чувствует себя на 25 лет. По совету дочери решила завести собственный аккаунт в Instagram и сразу же подписалась на разных людей, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Несмотря на то, что у Степаниды юридическое образование, всю свою жизнь она проработала в собственном магазине в Киеве. Цвит ежедневно посещает фитнес-клуб, а одежду приобретает в основном в секондах.

Женщина не ожидала, что за столько короткое время наделает шуму в социальной сети. Большинство ее подписчиков позитивно оценивают не только ее фото, но и комментарии. Вот некоторые из них:

"Каментов бояться - инстарам не вести. Don't keep calm, подписывайся. Бабуля пришла ;)",

Будьте собой. Все другие роли уже заняты",

"Если кто-то вам говорит, что вы очень стары, покажите ему видео с моих тренировок! К Новому году я накачаю зад, как у Кардашьян!".

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Дональд Трамп взорвал Instagram, разместив видео о лающей Клинтон и смеющимся Путине. Тогда видео собрало более 22 000 лайков. А боксер Александр Усик убрал со своей страницы фото георгиевской ленточки после возмущения его подписчиков.

Последние новости