9 декабря 2016, 18:57

Вместо Трампа поставят Шварценеггера. "Терминатор" станет преемником одиозного миллиардера в реалити-шоу

Ранее программу The Celebrity Apprentice вел именно Трамп, однако был уволен из-за скандальных высказываний, которые он позволял себе нести с экрана во время президентской кампании.

Вместо Трампа поставят Шварценеггера. "Терминатор" станет преемником одиозного миллиардера в реалити-шоу

Дональд Трамп вернется в реалити-шоу The Celebrity Apprentice на телеканале NBC, но уже не в роли ведущего, как два года назад, а как продюсер, сообщает издание Variety.

Данное шоу возобновит свое вещание в следующем году после двухлетнего перерыва. До упразднения передачи ее ведущим был Дональд Трамп, однако скандальный политик был уволен из-за резких, порой некорректных высказываний.

Также сообщается, что теперь вести это реалити-шоу будет известный на весь мир голливудский актер Арнольд Шварценеггер.

В данном телешоу будут участвовать известные люди, стремящиеся собрать как можно больше денег и использовать их на благотворительность.

Напомним, в октябре актер Арнольд Шварценеггер говорил, что впервые в жизни не станет голосовать за республиканцев из-за Дональда Трампа. Голливудскую звезду возмутила самоуверенность и кощунство политика.

Как ранее сообщалось, барабанщик легендарной рок-группы Metallica Ларс Ульрих обещал покинуть США, если на выборах президента победит не Клинтон.

Последние новости