8 декабря 2016, 21:15

"Российский Шрек" Пригожин угрожает Украине и Европе: "Мы вам такое сделаем, что за ними бегать будете!"

Российский продюсер, по совместительству - муж певицы Валерии рассказал, как можно сорвать “Евровидение” в Украине и озадачить Европейский вещательный союз.

"Российский Шрек" Пригожин угрожает Украине и Европе: "Мы вам такое сделаем, что за ними бегать будете!"

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин, похожий на гравного героя мультфильма "Шрек", прокомментировал информацию о созданном СБУ “черном списке” российских исполнителей, которым запретят въезд на территорию Украины на время проведения “Евровидения – 2017”, сообщает "Российский Диалог".

Пригожин убежден: если Россия начнет бойкотировать украинское “Евровидение”, то организаторы песенного конкурса лишатся аудитории в 140 миллионов человек и потеряют много денег. Таким образом “ватный Шрек“ предлагает не только единомышленникам, но и вполне вменяемым своим соотечественникам быть похожими на героя анекдота “назло маме уши отморожу“.

“Надо создать ситуацию, при которой они за нами бегать будут”, – заявил Пригожин.

Муж Валерии также выступил за то, чтобы журналисты больше уделяли внимания не “Евровидению”, а “Новой волне”, поскольку данный конкурс “куда интереснее своего европейского аналога“.

Напомним, немецкие и российские СМИ распустили слух, будто “Евровидение-2017“ могут перенести в Москву.

Как ранее сообщалось, президент Украины Петр Порошенко гарантировал проведение “Евровидения – 2017” в Украине, подписав закон, регулирующий перечень закупок для проведения песенного конкурса в следующем году в Киеве. 

Последние новости