5 декабря 2016, 09:40

"Там все намного хуже, чем нам рассказали", - депутат показал расстрелянную в Княжичах машину полиции, указав на важную деталь

На опубликованном кадре видно: по машине было произведено несколько целенаправленных выстрелов, это подтверждает озвученную полицейскими ранее информацию, что авто расстреливалось намеренно.

"Там все намного хуже, чем нам рассказали", - депутат показал расстрелянную в Княжичах машину полиции, указав на важную деталь

Это фото в Facebook разместил депутат облсовета Киева. На нем - маркированный автомобиль Госслужбы охраны, в салоне которого смертельно были ранены киевские силовики.

"Очень уважаемый и осведомленный в этой ситуации человек сказал, что все гораздо хуже, чем нам озвучивают", - кратко дописал к фото Иван Ступак. 

В Княжичах 4 декабря, отметим, была организована спецоперация. Грабителей выжидали в одном из домов, где засели спецподразделение КОРД и группа задержания угрозыска. 

Поблизости в доме от чего-то среагировала сигнализация, а когда на место подъехала Госслужба охраны, она зачем-то поймала полицейских, перепутав их с грабителями. 

Началась перестрелка, в ходе которой погибли 6 человек. 

Грабители, ради которых и была организована спецоперация, из Княжичей сбежали, но были пойманы под Киевом.

Последние новости