4 декабря 2016, 10:38

Позорная капитуляция Путина на Донбассе уже близко: политолог Пионтковский подвел печальный итог для Кремля

​Влиятельный российский политолог и эксперт Александр Пионтковский заявил о том, что Россия потерпела поражение в гибридной войне, которую Путин и вся Россия объявила Украине и целому миру - провал уже постиг всю концепцию "русского мира" на Донбассе.

Позорная капитуляция Путина на Донбассе уже близко: политолог Пионтковский подвел печальный итог для Кремля

Об этом политолог рассказал в интервью журналисту Саше Сотнику.

При этом политолог отметил, что путинская Россия умудрилась проиграть все конфликты, в которые она безрассудно ввязалась под действием лично президента РФ Путина. 

Пионтковский подчеркнул, что грандиозный провал постиг всю концепцию "русского мира" и известной в прошлом Новороссии. Он отметил, что эти слова уже давно просто не употребляются людьми, а вся идея дискредитирована поражением.

Он также отметил, что провал постиг и ядерный шантаж Кремля, а любая эскалация и нагнетание военного конфликта на Донбассе приведет к очень плохим последствиям для руководства нынешней России, отметив, что Путин и его окружение это очень хорошо понимаю - эти "дешевые понты" больше не работают.

Ранее сообщалось, что уже в 2017 году Россия может отказаться от своих планов на ДонбассПутин готов вывести российские войска с Донбасса.

Последние новости