28 ноября 2016, 20:46

До чего докатилась или докаталась Навка? Выступление жены Пескова на тему Холокоста назвали кощунством

Особенно зрителей возмутил тот факт, что фигуристка и ее партнер во время выступления постоянно улыбались, что на фоне тюремных роб производило довольно странное впечатление.

До чего докатилась или докаталась Навка? Выступление жены Пескова на тему Холокоста назвали кощунством

Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, вызвала негативную реакцию людей своим недавним выступлением на льду, сообщает CBS News.

В Сети весьма неоднозначно отреагировали на недавнее выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки, которая исполнила в паре с Андреем Бурковским на танцевальном шоу номер, где предстала в роли жертвы Холокоста.

Артисты облачились в тюремные робы узников концлагеря и наклеили на себя желтые звезды Давида. Через некоторое время Навка выложила в своем Instagram фотографии с номером, столь неоднозначно воспринятым общественностью.

В основу выступления Навки и Бурковского лег фильм "Жизнь прекрасна". В то же время многие интернет-пользователи заявили, что использование этой темы на развлекательном телешоу - кощунство.

"6 миллионов умерли. Это не искусство, это очень ужасно. Вы должны извиниться", - прокомментировал один из подписчиков.

Особенно зрителей возмутил тот факт, что Навка и ее партнер во время выступления постоянно улыбались, что на фоне тюремных роб производило довольно странное впечатление.

В свою очередь, некоторые другие принялись защищать Навку и Бурковского, подчеркивая, что те очень точно отобразили в своем номере сюжет фильма "Жизнь прекрасна".

Как ранее сообщалось, известная фигуристка Татьяна Навка появилась на публике в украинской вышиванке, чем вызвала негативную реакцию среди некоторых российских граждан.

Напомним, недавно одиозный комментатор из РФ Василий Уткин станцевал в клипе на песню с довольно неприличным названием.

Последние новости