16 ноября 2016, 00:22

Украинская певица Onuka поделилась секретом преодоления одиночества

Вокалистка, переживавшая трудные времена, смогла кардинально изменить свою жизнь благодаря выходам на сцену. Это заставило ее взглянуть на жизнь по-другому.

Украинская певица Onuka поделилась секретом преодоления одиночества

Известная украинская исполнительница Ната Жижченко (сценический псевдоним Onukа), поделилась своей историей из детства, чтобы поддержать детей переселенцев, передает "Апостроф".

Небольшое, но весьма трогательное видео с обращением певицы было размещено на официальном канале UNICEF в YouTube в рамках нового проекта детского фонда ООН.

Ната Жижченко рассказала, что всегда была одиночкой и большинство времени проводила в своей комнате. Будущая певица выделялась из массы сверстников своей внешностью, из-за этого ее общение с ними имело успех весьма редко. Уже тогда девушка поняла, что такое быть белой вороной.

"Меня оскорбляли, потому, что я отличаюсь. Это был постоянный стресс и нежелание вставать, идти в школу, постоянное одиночество", - вспомнила Онука со слезами на глазах.

Однако, вспоминает певица, все кардинально изменилось с ее выходом на сцену. Концерты, овации, поклонники заставили Нату Жижченко взглянуть на жизнь по-другому.

"Я поняла, что в том, что я отличаюсь от других, и есть моя сила", - резюмировала певица.

Напомним, детский фонд ООН объявил о кампании "Крошечные истории" в поддержку детей-переселенцев. К данному проекту привлекаются известные украинские деятели культуры и звезды шоу-бизнеса.

Как ранее сообщалось, в конце сентября Сеть взорвал клип триумфатора Евровидения-2016 Джамалы, который украинская певица крымско-татарского происхождения сняла на песню "1944".

Также сообщалось, что дочь легендарного английского музыканта Оззи Осборна назвала Украину "сердцем моды", сфотографировавшись в фирменной вышиванке.

Последние новости