31 октября 2016, 00:44

Топ-5 мобильных телефонов 2016 года

Несмотря на рост популярности смартфонов, кнопочные телефоны не спешат заявлять о капитуляции. Даже сегодня они пользуются достаточно большим спросом. Кнопочные телефоны часто покупают для детей или пожилых людей. Актуальны они также для бизнесменов, не желающих тратить свое бесценное время на игры и интернет, либо для тех, кто ищет вторую звонилку в дополнение к основному аппарату. Какие же кнопочные телефоны заслуживают право быть включенными в узкую категорию избранных?

Топ-5 мобильных телефонов 2016 года

Выбирая мобильные телефоны от «Киевстар», пользователи руководствуются совершенно различными предпочтениями. Одни ищут аппарат с мощной батареей, другие — с хорошим экраном, а для кого-то важнейшую роль играет уровень защиты мобилки от повреждений. В нашем рейтинге каждый потенциальный покупатель сможет найти модель, соответствующую его требованиям.

Nokia 225 Dual Sim

Хороший телефон от легендарной марки Nokia, которая делала погоду на рынке мобильных устройств в 2000-х годах. Модель 225 Dual Sim имеет большой 

2,8-дюймовый дисплей, примечательный мощной подсветкой, а также насыщенностью и высоким качеством цветопередачи.

Благодаря яркому дизайну Nokia 225 Dual Sim особенно полюбилась молодежи. Все углы и грани корпуса телефона скруглены, а его задняя крышка плавно перетекает в боковины. Модель выполнена из дорогого матового пластика, устойчивого к образованию царапин и потертостей. Аппарат выпускается в 5 цветах: скучных белом и черном, а также ярких желтом, красном и зеленом.

Радует и функциональность Nokia 225 Dual Sim. Телефон удобно использовать для общения в соцсетях, веб-серфинга, обмена файлами по Bluetooth, просмотра видео и т. д. Разрешение камеры — 2 Мп, вспышки нет, Хороший телефон от легендарной марки Nokia, которая делала погоду на рынке мобильных устройств в 2000-х годах. Модель 225 Dual Sim имеет большой емкость батареи — 1200 мАч. Максимальный объем карты памяти — 32 Гб.

Astro A200 RX

Astro A200 RX выделяется оригинальным и весьма агрессивным дизайном, который придется по душе представителям молодого поколения. Этот телефон надежно защищен от внешних воздействий (ударов, пыли, влаги), поэтому его совсем не страшно уронить на пол или утопить в луже. Собственно, по этой причине данный гаджет пользуется большой любовью адептов экстремальных видов спорта.

Камера Astro A200 RX имеет разрешение 2 Мп, она оснащена встроенной светодиодной вспышкой. Поделиться сделанными снимками можно посредством Bluetooth. Размер экрана аппарата — 2 дюйма. Встроенной памяти у него совсем немного, решить эту проблему поможет установка карты памяти (до 16 Гб). Astro A200 RX обладает очень мощным аккумулятором (2570 мАч), поэтому даже при активной эксплуатации заряжать его придется не чаще двух раз в неделю.

Fly TS112

Телефон Fly TS112 станет отличным выбором для деловых людей с обширной базой контактов. Дело в том, что в него можно установить не одну и не две, а сразу три SIM-карты! Также хотелось бы отметить классный экран модели (2,8 дюйма), громкий звук, интересное оформление меню и интерфейса.

Для увеличения объема доступной памяти в аппарат можно установить карту microSD объемом до 16 Гб. Аккумулятор емкостью 1400 мАч обеспечивает 6 часов работы в режиме разговора или 35 часов — в режиме прослушивания музыки. 1,3-мегапиксельная камера оснащена вспышкой (которую можно использовать еще и в качестве фонарика). Есть модуль Bluetooth.

Samsung SM-B350E Duos

Самый популярный кнопочный телефон Samsung в интернет-магазине «Киевстар» имеет текстурированное покрытие задней крышки, благодаря которому аппарат очень приятно держать в руке. Положительное визуальное впечатление производит и его лицевая панель, сочетающая 2 контрастных цвета.

2,4-дюймовый экран отличается высокой яркостью и контрастностью. Разрешение камеры гаджета — 2 Мп, вспышки нет. Емкость батареи — 1200 мАч. В наличии модуль Bluetooth, слоты для двух SIM-карт и карты памяти объемом до 32 Гб.

Philips Xenium E560

Philips Xenium E560 обладает мощнейшей батареей на 3100 мАч — даже iPhone 7 Plus имеет менее емкий аккумулятор! В режиме ожидания Philips Xenium E560 способен продержаться на одном заряде 2,5 месяца, что очень впечатляет. Поэтому вы можете не беспокоиться, если, впопыхах собираясь на отдых, забыли бросить в сумку зарядное — оно вам вряд ли понадобится.

Аппарат имеет неплохую для кнопочного телефона камеру (2 Мп), оснащенную вспышкой. Другие характеристики мобильника стандартны: 2,4-дюймовый дисплей, наличие Bluetooth, поддержка двух SIM-карт и карты памяти объемом до 32 Гб.

Последние новости