27 октября 2016, 14:30

Местонахождение транспорта — GPS-мониторинг

На сегодняшний день GPS-мониторинг — сравнительно новое введение. Системой контроля передвижения транспортных средств интересуются все больше предприятий, специализирующихся на предоставлении услуг по перевозке грузов и пассажиров.

Местонахождение транспорта — GPS-мониторинг

Сервис избавляет подобные организации от приобретения сложной и дорогой штатной техники, позволяющей контролировать передвижение транспорта.

Возможности системы

Непрерывное слежение происходит в реальном времени. Неограниченные возможности системы обеспечивают несравнимую точность измерения пространства в любое время суток. Трекер GPS помогает определить наиболее более короткий и выгодный маршрут для техники.

Установленный gps-трекер на транспортном средстве позволяет моментально вычислить его местонахождение в любой точке Украины и за ее пределами. Систему навигации применяют для прокладывания новых маршрутов, составления новых карт на местности, для определения времени в пути и в других случаях.

GPS мониторинг предоставляет полную информацию о скорости, с которой передвигается легковой автомобиль, трактор, грузовик, комбайн или даже самолет.

Контроль уровня масла, состояния двигателя и других узлов — это далеко не все преимущества мониторинга gps. При возникновении внештатных ситуаций на дороге, диспетчеры службы Benish GPS оперативно реагируют на отошедшие от нормы показатели.

Сотрудники в таких случаях устанавливают голосовую связь и дистанционно помогают водителю справиться с возникшей проблемой.

Преимущества установки трекера

Для заказчика, установившего на свой автомобиль мониторинг GPS, существует масса плюсов:

- Определение оптимального маршрута. Отслеживая движение своего транспорта, появляется возможность мгновенно указывать водителю необходимое направление.

- Экономия расхода топлива. Заранее спланированный маршрут определит точный расход горючего.

- Повышение эффективности работы. Контроль GPS не даст возможности сотрудникам отклониться от заданного маршрута. Выявить нарушения при помощи системы очень просто.

- Обеспечение безопасности. Трекер GPS защищает транспортное средство от угона: узнать о его местонахождении не составит труда.

Система контроля транспортных средств представляется компанией Benish GPS, работающей на рынке мониторинга более 12 лет. Комплекс услуг включает в себя предоставление оборудования, произведенного в Европе.

Техника имеет международный сертификат, отвечающий высоким требованиям стандартов. Диспетчерская служба мониторинговой компании Benish ведет круглосуточную техническую поддержку своих клиентов. По всей Украине расположено более 600 региональных станций GPS. Главный инсталляционный центр расположен в Киеве.

Последние новости