21 октября 2016, 16:55

"Моторола убивал? Да, я тоже убивал, ну и что?" - российский ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин взорвал Интернет шокирующим признанием – опубликованы кадры

Убийство террориста Арсена Павлова по прозвищу Моторола по-прежнему является чуть ли не главным информационным поводом для российских СМИ. На этот раз в перепалку вступили продюсер Григорий Амнуэль и ведущий Артем Шейнин, который заявил, что он тоже убивал людей так же, как и Моторола.

"Моторола убивал? Да, я тоже убивал, ну и что?" - российский ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин взорвал Интернет шокирующим признанием – опубликованы кадры

Как сообщает NEWSru, данную реплику прокомментировали российские общественные активисты.

Григорий Амнуэль заявил, что Моторола никакой не герой, так как он убивал людей, тогда как ему в ответ последовала реплика Шейнина: "Господин Амнуэль, я убивал, дальше что? Вы же сидите, со мной разговариваете. И для многих людей я вполне себе легитимен".

По данным МК, Артем Шейнин в 1984-1986 году проходил военную службу в Афганистане, а позже стал ведущим и автором книг на данную тематику. После того как его коллега-пропагандист Толстой стал депутатом Госдумы от партии "Единая Россия", он занял его место.

Данный инцидент прокомментировал Владимир Варфоломеев, заместитель главного редактора "Эхо Москвы", заявив, что комментарий Шейнина – это явно что-то нездоровое, так как сложно припомнить, чтобы ветераны Второй мировой войны делали подобные признания.

Бывший депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков отметил, что данное заявление – это отклонение от нормы и уничтожение базовых понятий человека, чем, собственно, и занимаются российские пропагандисты, начиная от реанимации Ивана Грозного и Сталина, заканчивая словами протоиерея Чаплина и призывами профессора МГУ Дугина убивать украинцев.

Последние новости